О нас | Мгновенное фото (Polaroid style)

Планируете свадьбу и хочется чем-то удивить и порадовать гостей? Думаете в Молдове это уже нереально? А вот и реально!

Предлагаем вам услугу мгновенного фото в стиле полароид. Равнодушным не останется никто, ведь это безграничный восторг от проявления фотографий за 1-2 минуты. Снимки могут делаться как в специально оформленной фотозоне, так и в зале во время торжества.

Кстати, у нас есть несколько идей, как можно украсить вашу свадьбу с помощью Polaroid:

• Заведите книгу поздравлений, куда гости будут записывать свои поздравления и добавлять фотографии, сделанные в тот же момент. Мы уверены, что эта книга вместе с теплыми словами и снимками доживет до вашей золотой свадьбы:

• Украсьте свадьбу моментальными снимками. Натяните веревочки и крепите фотографии с помощью прищепок. Буквально через каких-нибудь 20-30 минут у вас на свадьбе появятся замечательные гирлянды из тех самых волшебных моментов, которые останутся с вами надолго:

• Ваши гости – лучшие фотографы. Сам фотоаппарат и появление фотографий вызывают бурю положительных эмоций.  Просто дайте камеру гостям и отличное настроение гарантировано абсолютно всем:

• Оформление зала: ваше фото может использоваться для украшения свадебного торта или стенда с фотографиями:

• Развлечение для гостей: заранее подготавливается стенд или лента, на которую прикреплены карточки с именами гостей. Гость в течение вечера, сделав фото на полароид, вешает его взамен своего имени: